2018-11-10-vents-238-1-flute-baumann

4 octobre 2018 Commentaires fermés sur 2018-11-10-vents-238-1-flute-baumann

Flûte en ébène

N° 238
Flûte en ébène, bagues ivoire, une clef argent à plaque ovale articulée, trois corps de rechange numérotés 1,2,3,
Estampillée BAUMANN à Paris

Instrument mis en vente par Vichy Enchères le 10 novembre 2018

© Christophe DARBELET

Publicités

Les commentaires sont fermés.

Image

You are currently viewing 2018-11-10-vents-238-1-flute-baumann at Vichy Enchères.